Моя Орхидея)))

Моя Орхидея)))))
Как мне они нравятся, ходила и заглядывалась на них, купить себе - жалко денег, ведь они капризны, быстро отцветают, гибнут, за ними надо уметь ухаживать, а я тот еще цветочник, у меня даже кактус засыхает...  Покупала я их только для начальства на работе... а теперь она есть и у меня))) моя Орхидея)))) причем уже 2 месяца цветёт!!! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Мне её подарила бабушка на рождение дочери, в день выписки из роддома))) так было неожиданно и приятно))) бабушка разминулась с родителями, и приехала к нам сама, дом новый, она сразу его нашла,  а вот номер квартиры и этаж не знала... но она нас нашла!!!! А мы переживали, дозвониться до нее не могли, как же она нас найдет, а еще на улице ливень... и тут звонок в дверь и на пороге красавица бабушка с великолепной Орхидеей в руках!!!! Так здорово, так удивительно, так радостно!!!))) С бабушкой можно спокойно покорять новые и неизвестные города))) спокойно с ней ездить в новые места, не боясь там заблудиться))))) Я очень счастлива, что у моей доченьки рядышком есть такая замечательная прабабушка)))
 Я так переживала раньше, что мои бабушки далеко, потом бабушки Зины не стало... переживала, что у моих детей не будет такой прабабушки как у меня была бабушка Настя... но жизнь на то она и жизнь, и я встречаю своего Льва, и у него такая замечательная бабушка!!! Путешественница, модница, красавица, бабушка с маникюром!!! и при этом при всём она добрая, заботливая, хозяйственная, любящая!!! нереальная бабушка))) а какой комбинезончик она нам стильный подарила - шебби шик))) белый с маленькими нежными розочками, такой нежный, такой красивый!!! Как он мне нравиться))) Спасибо бабуля, за чудесные подарки!!!  Крепкого тебе здоровья!!!! Радуй нас своей улыбкой и своим смехом!!!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения