С Днём Рождения меня!!!)))) напеваю я))))

У меня сегодня День Рождения))) Странно, но я очень люблю этот день, пусть он и хлопотный и возраст прибавляет, но я люблю этот день. Это праздник детства, сегодня можешь позволить себе все что хочешь, тебе все дозволенно, можно радоваться, смеяться, прыгать, танцевать. Просто сегодня твой день, твой и только твой!!! Этим наверное я его и люблю))) Я главная героиня сегоднешнего дня))) Нравиться мне это чувство))) Как будто тебе 5 лет, ты в красивом светлом платьеце, с большими белыми бонтами, в гольфиках, красивых туфельках, стоишь на стуле около стола и все тебя поздравляют))) Перед глазами та фотография из детства))) И этоощущение со мной всегда 5 июня))) я чувствую себя ребенком и очень счастлива от этого)) вот так)))
А еще хочу похвастаться!!!! Этот день начался с сюрприза))) Я весь вечер и ночь готовила на кухне, к праздничному столу и пекла торты на работу, вдруг меня мой любимый зовет из комнаты. Я испугалась, ну всё Багира весь крем с торта слизала, вбегаю, а он открывает шампанское. наливает бокал и говорит:"Слышишь?!" и хитро улыбается. А я слышу мелодию приятную, знакомую, тихо доносящуюся от куда-то. "Найди!))" и я ищу. нашла. Это был новенький телефон!!! с огромным экраном, последней модели, белого цвета!!!! у меня не было слов от восторга, я так была поражена!!! Спасибо тебе мой Любимый!!!  "С днём рождения!!!" А музыка звучала моей любимой группы "30 Seconds to Mars"!!!! Не передать словами... я прыгала от счастья!!! меня переполняли чувства!!! Это такое счастье осознавать, что рядом со мной Волшебник, мой Волшебник))))
 Я счастлива!!!!

Комментарии

  1. Настюша, с днем рождения! Побольше тебе таких радостных сюрпризных моментов, волшебства (волшебник уже рядышком) и вдохновения! Будь самой счастливой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюшенька))))) жизнь меняется к лучшему)) в первые за 20 лет в это тдень не было дождя!!! у меня каждый день рождения дождь, с утра, днем или вечером, ливень, легкий слепой дождь или моросящий, но обязательно дождь был, а вчера не было)))) жизнь меняется к лучшему))))

      Удалить
  2. С Днем рождения тебя, доченька!Будь счастлива!
    Ты яркая, как солнышко, день ласковый такой,
    Сыночку люба-женушка, нам на сердце покой,
    Невестушка, ты милая, уж береги себя,
    Чтоб детушки красивые рождались у тебя!
    Ты для нас - вторая дочь,
    Не нарадуемся мы.
    Рады мы всегда помочь
    Среди лета, средь зимы.
    Мы тебе бы пожелали
    Быть счастливей с каждым днем,
    Чтобы не было печали,
    Чашей полной был твой дом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мамуля!!! спасибо за такие слова!!! я вас люблю!!!!)))))

      Удалить
  3. Солнышко))) еще раз поздравляем тебя с днем рождения))), Как приятно, что моей девочке вторая мама говорит такие прекрасные слова))) ... а на счет дождя- нет ни чего удивительного))) в тот день , когда ты родилась, когда мы поехали в роддом, шел дождик и было солнышко... Поэтому ты такой солнечный человечек))) а дожди смывают все печали, все невзгоды))) Счастья тебе, наше Солнышко, счастья вашему семейству кошачьих)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мамулечка)))спасибо за поздравления))) я тебя очень люблю и скучаю...

      Удалить
  4. Настенка! К твоему прошедшему дню варенья забирай запоздавшую награду. Зайди в мой блог http://minikapelka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Элечка!!! очень-очень приятно))))
      буду сейчас разбираться, как награду разместить на стене))))

      Удалить
  5. Я хоть и с опозданием,но тоже присоединяюсь) С Днем Рождения! Пусть каждый день будет праздником! Любви, вдохновения и творческих успехов!
    Муж просто настоящий рыцарь!) Очень люблю и ценю мужские подарки, которые вот так преподнесены)
    А что за телефон? Где хвастушки?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, спасибо))) Неожиданно-приятно)))) добро пожаловать на нашу (со Львом) страничку))) рыцари в наше время редкость))) от этого и приятно, что он близко))) а хвастушки.. постараюсь найти картинку))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения