Кружевная красота

Мне очень нравиться творчество Аси Мищенко , у нее очень нежные работы, завораживающие, размягчающее любое черствое сердце)))
 когда мне грустно я заглядываю на странички трех мастеров, Ася в их числе))) ( еще я в восторге от восхитительной оптимистки хохотушки Виктории и от всезнающей, целеустремленной мамы и создательницы великолепных зайцев Наталии) советую к ним заглянуть)))
и как-то я увидела у нее кружевную рамочку с бусинками и та-а-ак мне захотелось сделать такую красоту)))) и сделала))) спустя год)))) спасибо Асе за МК Кружевной рамочки с бусинками и МК мягкой обложки)))))
первую мягкую коробочку для CD с кружевной рамочкой сделала для своей подруги фотографа Ромашки

разворот, внутри бабочки)))
и вот  такой простенький  пакетик под фото

Так понравилось пришивать кружево и бусинки, что я сделал почти сразу вторую коробочку)))


мне так нравятся эти милые мишки и белое х/б-шное кружево... не хотелось отдавать))))

и сделала  вот такую коробочку под фото))) нашла в Инете схемку для маленькой коробочки 7х7см,  рассчитала под свои размеры))) идея давно в голове была, чтобы коробочка была простой по типу оригами,   чтобы было легко доставать фото из коробочки))) для этого там задумана ленточка
сверху коробочки позднее приклеила фото жениха и невесты, фото было в обрамлении белых 
роз)))
 
разворот коробочки внутри

{фоткала практически на коленках... так и не подружилась я с зеркалкой Льва)))... в комнате полно света, а он темнит...}

и в проекте еще одна коробочка, но уже для себя))) похвастаюсь попозже)))

Находите время для творчества!!! приносить счастье и радость другим людям - окрыляет)))

Комментарии

  1. А-а-а! Классно Настен! Я тоже давно уже на эти кружевные рамки "слюни пускаю", а руки так и не доходят. У тебя вообще суперские папки для дисков получились. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Элечка)))) я сама в восторге от них, особенно от розовой)))) хотя если и у голубой коробочки сделать рамочку с мишками, она будет еще нежнее)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения