Книга пожеланий для девочки, для маленькой Принцессы)))

Вдохновившись результатом и  восторгом близких от моего блокнота  - книги пожеланий на первый день рождения для нашей доченьки, я решила сделать еще один блокнот - книгу пожеланий для маленькой Принцессы. Захотелось, чтобы чья-то маленькая дочка принимала поздравления не только в устной форме, но и в долговечном формате))) Захотелось, чтобы у кого-то в семье появилась моя книга пожеланий, которая стала бы чудесным хранителем пожеланий и напутствий от самых близких и родных маленькой Принцессы. Ведь когда малышка подрастет, ей будет приятно и интересно читать поздравления папы и мамы, впечатления дедушки о ее достижениях, мудрые пожелания прабабушки.  (Если нажать на фото - они увеличатся)))
 Книга сделана таким образом, что слева можно будет приклеить фото поздравляющего, а справа его пожелания.

Самая первая страничка - для фото героини торжества - маленькой Принцессы.


В книге 47 разворотов, и если останутся пустые странички, можно будет их использовать как фотоальбом - вклеить фотографии с замечательными моментами первого важного праздника маленькой  Принцессы)))

Блокнот сделала полностью с "нуля". Блок сшивала вручную, плела каптал.  Каптал -это плетеные розовые ниточки у края корешка, он дополнительно скрепляет страницы блокнота, придает ему завершенный вид, аккуратность и красоту.Поэтому странички с важными словами не разлетятся и долго будут храниться в семье.  Закладка у блокнота  - нежнейшее 100% хлопковое кружево.

 Обложка мягкая, на синтепоне, обложка из 100%хлопка, украшена кружевной рамочкой с бусинками, за подробный МК огромное спасибо Аси Мищенко. Странички красиво продыроколены по углам.  Странички для блокнота, тоже взяла у Аси)))

Блокнот завязывается на кружевные ленты.


Эта книга может не только украсить торжество, но и стать прекрасным подарком для молодой мамы))))
Блокнот нашел свою маленькую хозяйку)))

Блокнот №2

Комментарии

Популярные сообщения