Свадебное

Сегодня женился наш друг))))) последний холостяк)))) Мы так рады, что он встретил свою половинку)))) ресторана не было, была красивая регистрация в ЗАГСе, он как Джеймс Бонд, и она прекрасная как принцесса фея)))))  а вечером они улетают в свадебное путешествие)))) Может это и правильно, не тратить деньги на рестораны, а уехать вдвоем в Италию, Испанию, Грецию к морю, где можно побродить по красивым городам, взять машину на прокат и колесить по побережью из города в город.... о да! это моя мечта)))))
Но мы пришли домой, и мне стало немного грустно... всю жизнь мечтать о свадьбе, о шикарном платье , прическе, фате... и снять все это через пару часов... нет, я не жалею о нашей свадьбе, всё было даже лучше чем я мечтала, всё же о красивой свадьбе я мечтала больше, чем о путешествие, я до сих пор помню то волшебное ощущение в своём свадебном платье, как оно шуршало, каким оно было воздушным, как же я его люблю, я его даже на второй день, когда мы приехали из гостиницы домой, снимать не хотела, не хотелось расставаться со сказкой))) так что я, похоже, из тех, кто не променяет сказку на путешествия))) для путешествий вся жизнь впереди, а вот свадьба бывает только раз в жизни))))
вот фото, покажу своё волшебное платье и фату)))
Доченька была в новом красивом нежном платье, кораллового цвета, как маленькая принцесса, это платьице ей привезла моя сестренка, которая сейчас живет в Праге))) так что Катюша, мы обновили твоё платье, оно волшебно)))
и  да, я сделала для молодоженов конвертик с 3D картинкой))) получился простым, нежным, с кружевом)))


а когда приехали домой, после ЗАГСа,  мы с моей принцессой начали делать торт, к моему завтрашнему дню рождению))) хочу испечь торт, который всегда делала моя мама, и коржи и крем))) стояла у плиты по полчаса (сварила две порции), перемешивала, варила заварной крем))) а потом пекла коржи, пока коржи пеклись, взбивала масло с варенной сгущенкой)) хочу поэкспериментировать, хочу украсить торт из кондитерского шприца, как когда-то давно мы с мамой это делали вместе)) хочу потренироваться перед днем рождением дочери. теперь и я мама, теперь моя очередь делать красивые тортики для своей малышки))) надеюсь у меня всё получиться))))
стояла и варила крем, и смотрела в сто десятый раз, наверное, "Последний отпуск", ну очень люблю этот фильм))) спасибо друзьям, что подарили нам на новоселье плоский ТВ с USB входом, теперь можно смотреть любимые фильмы и готовить с хорошим настроением, пританцовывая и припевая)))) а когда первый фильм закончился, я включила "В джазе только девушки". Обожаю Мэрилин Монро, она такая нежная, женственная, чувствительная, милая, открытая, такая вся воздушная, такая настоящая, как весенний воздух, как цветок, очень печально, что большинство ее воспринимали совсем по-другому.....
Смотрела этот фильм и развлекала  пением и танцами доченьку, немного подуставшей сидеть несколько часов в детском стульчике со мной на кухне, ей же движение надо, лазить, прыгать)))) и она так обрадовалась, когда пришли в комнату,  и я ее поставила в манеж, она давай кувыркаться, прыгать, ходить по периметру манежа, собирая свои любимые игрушки))) вот сейчас сижу пишу, а она со мной в прятки играет, смеется))), улыбается, Шуню дала мне)))

P.S. тортик у меня не получился.... крем растекался буквально через минуту после его нанесения из шприца... обидно... но мой Любимый меня утешил, сказал итак красиво, а крем можно использовать как пасту с хлебом, так что крем сложили в баночку и убрали в холодильник... а настроение все равно немно испортилось, хотелось кренделей и розочек наделать на тортике, а тут.....
и тут мой Волшебник говорит: "иди съешь сушку, успокойся", хитро улыбаясь. Я открываю шкафчик на кухне, чтобы взять сушку, а там записочка, где искать другую записочка, а там третья, четвертая.... я бегала по квартире смеясь, ища нужное место, искала подарок, а находила очередную смешную записочку))) в итоге на балконе, в шкафу я нашла подарок - книги про Мумий-Троллей!!! я визжу от счастья, прыгаю как ребенок!!!)))  мой Волшебник!!!!  спасибо тебе, я так тебя люблю!!!:***

Комментарии

  1. Настя, как трогательно!
    Не расстраивайся, что торт не получился) вон у тебя какие любимые чудесные рядом) и с днем рождения тебя) оставайся такой же нежной, воздушной и светлой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ксюша!!!!))))) огромное спасибо)))))))) да, самое главное, что любимые рядом, а остальное ерунда и мелочи жизни! а торт весь съели и без украшения, гости ели за обе щеки, отрезая кусочек за кусочком)))))))) только зря переживала)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения