День ВАренья))))

У меня сегодня День рождения))))) и как всегда в этот славный день и дождь, и солнце,  и день чудесен))) всю ночь лил дождь, а утро встретило меня светло-голубым небом, озаренным ярким солнцем))) правда ветрено немного, но эта погода кого-то мне напоминает ;) и поздравления за поздравлением, и звонки и смс))) так приятно))) спать уже не хочется, хочется прыгать, веселиться, петь... хотя мне сегодня , вроде бы как бы серьезная дата, юбилей, да и болею немного, но это все не важно! важно, что настроение у меня чудесное)))))) а мой волшебник спит))) спасибо ему за ночной подарок))) он  в своем репертуаре, дарит волшебство и чудеса мне)))  ночь, смотрим кино, он исчезает, появляется с бутылкой вкуснейшего шампанского, разливает по бокалам, "С Днём рождения!!!" а я и не заметила , как наступила полночь, как наступил Мой День))) "Ищи подарок, он там, где... что-то связано с кошачьей символикой))" хитро улыбнулся мой лев, а я стала искать. Сказать вам по секрету, у нас половина квартиры в кошках, картинки, статуэтки, коробки нашей Багирки.... но я нашла, ))) мне такое еще  никто не дарил))) а что не скажу, секрет))) но ооочень приятный. вот сейчас допишу и начну им пользоваться))) 
Я самый счастливый человек на земле, потому что у меня есть любящий любимый, любящие и любимые родители)) в двойном размере, заметьте))) бабушки, дедушка, тети, дяди, братья и сестра, друзья, которые звонят, пишут , поздравляют, заряжают позитивом, добротой, которые просто меня любят))) вот это истинное счастье, когда есть большая семья, любящая семья, наполненная счастьем))) спасибо вам мои дорогие, за вашу любовь и поддержку!!!! я вас всех  очень люблю!!!!

 К нам в гости днём с поздравлениями заглянула сестрёнка вот с таким шикарным букетом хризантем... они яркие, пышные, красивые и длиннющие)))) // начала задумываться о длинной вазе  для цветов ))) // 
сестренка помогла накрыть и приготовить скромненький праздничный стол, а Лев пожарил вкуснейшую картошку))) ням))))
а потом вечером Лев поехал за водой, а принес мне букет моих любимых пионов!!!!))) купил у одних цветы с  раскрытыми бутонами, у других с маленькими нераскрытыми бутонами, а потом зашел в цветочный магазин и красиво оформил.... ну что сказать... я же говорила, что у меня есть волшебник)))))
потом поздно вечером заглянули в гости друзья, я испекла в чудо-мультиварке тортик-кекс. как раз только достали кекс и раздался звонок в дверь. Быстренько пропитала его сгущенкой.... правда он пропитаться не успел, был съеден в считанные минуты... я даже не успела его сфотографировать)))
А это пополнение длиннющих цветов в нашей квартире))) бутоны тяжеленные, розочки пришлось прислонить к комоду, чтобы они не упали вместе с вазой на пол))

Багирка ходит вокруг цветов, листочки срывает, кувыркается, радуется, ходит, нюхает, на задние лапки встает, пытается дотянуться))) Смотришь на нее и умиляешься, кошка попала в лесные дебри, радости то сколько))) и на самом деле, гости ушли, мы остались втроем и такой запах цветов и зелени, как будто мы находимся на даче, сидим на веранде, наслаждаемся вечерней прохладой и запахом цветов и зелени)))) так чудесно))))
Такой приятный и чудесный сегодня был день, столько людей меня сегодня поздравило, и звонили, и писали, и открытки по электронке присылали... поздравили даже те, от которых я совсем и не ожидала...
 Мир прекраснее чем мы думаем!!!  Не переставайте мечтать и верить в волшебство, мечты сбываются, я точно знаю!!!))))))

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения