Ура!!! я снова здесь))))

Ура!!! у меня снова есть выход в Интернет!!!)))) мне о стольком хочется рассказать)))) Теперь могу  поудобнее устроиться на диване, и безо всяких проводов, подключенных к главному компу мужа, писать и рассказывать разные разности))) здорово))) Wi-Fi роутер рулит)))
Так вот, мы наконец-то закончили покраску окон, которая длилась больше двух недель))) {у нас только три окна :)} теперь осталось только отскоблить со стекол краску, там  где малярный скотч забыли наклеить, и там где осталась дааавнишняя краска. Одно окно я скоблила дня три... вот морально настраиваюсь на остальные два окна)))
Картинку нашла в Интернете
Хвастаюсь своим новеньким телефоном (смартфоном) Samsung GT-S7500 Galaxy Ace Plus. Мне он ооочень нравиться. Для меня это нечто космическое, сейчас уже привыкла, и не представляю, как я раньше без него жила. Красивый, удобный телефон, большой экран, яркие фото (есть макросъемка!!!!), голосовой поиск (в Интернете, в навигаторе и пр.), конечно Wi-Fi, радио, игрушки и прочее... Смешно вспомнить мои первые часы с ним))) Впервые у меня телефон с сенсорной панелью, как тут набирать номер???!!! аааа!!!!! где цифры???????!!!! а-а-а-а!???!!!! причем, времени разбираться вообще не было, а тут срочно нужно было позвонить... вспоминаю, сама смеюсь над собой, как ребята в кабинете смогли сдержаться от смеха))))) я не понимаю. Еще там можно смотреть видео в хорошем качестве, читать книжки, вот сегодня мне любимый закачал "100 чудес России", интересная мини энциклопедия, там даже про Казань есть)))
Еще один позитив -  меня впервые наградили...  Подружка приятно удивила)))) тронуло, что она поделилась со мной своей наградой, которой отметили талантливых и позитивных скрап-мастериц)))) Меня она отметила как "начинающего скрапера" )))) странно, но я себя скрапером не считаю, мне еще даалеко до них.. я так, балуюсь объемными картинками))) возможно, когда-нибудь придет время, и я тоже буду строчить картонные листы на машинке, тонировать листочки, картинки и приклеивать разные красивости... пока нет... чувствую, что сейчас хочу делать милые объемные открыточки... вот .. Спасибо Элечка, мне очень приятно было получить от тебя этот подарок))))
Еще мы ездили в Муром, на  родину моей мамочки))) обязательно расскажу об этом дивном городе в отдельном посте ))) Естественно для любимых я сделала миленькие открыточки, практически на одном дыхании, простые, но с душой)))  И открыточку  для именинницы, которая с нами так и не поехала.
 Об этом обо всём я напишу завтра, а сейчас пора спать, время позднее, завтра на работу... как же я рада, что у меня снова есть Интернет)))))

Комментарии

  1. Рада за тебя!Только не роняй этот беленький самсунгик))). А теперь про окна))). Ежедневно проезжая на работу смотрю на вашу работу. На фоне серых стен дома только ваши окна сияют белизной! Круто! )))Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. )))) стараюсь не ронять))) мне он очень дорог)))
    мы тоже, когда подъезжаем к дому, смотрим на наши беленькие окошки, и так радостно и гордость за себя, что у нас такие красивые окошки и забываются эти две недели покраски и запаха уайт спирита))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения