День начала

Ровно год назад мы впервые встретились. Это была просто прогулка, а не свидание. Было 2-е апреля,сугробы, лужи и мелкий снег. Пешая прогулка по району, разговор ни о чём и обо всём. Я в жизни столько не смеялась  за вечер, а он столько не ходил пешком как в этот день. Время прошло незаметно, день закончился, а Жизнь началась. Тогда мы оба поняли, что теперь всё будет по-другому. =)
Многие не придают значению этому дню, "когда мы познакомились?", "Ты забыл?"
А мы помним, для нас это особый день, это День рождения Счастья, Осуществления Мечты, Встречи Двух Половинок. Это Чудо! Если бы не тот день, мы бы не были  так бесконечно счастливы... не передать словами....
Кто-то ищет просто отношения..я считаю не стоит на это тратить своё время и чувства. Потому что Он, предназначенный тебе Богом, обязательно тебя найдёт, и не смотря ни на что будет с тобой!!! Потому что вы созданы друг для друга. И этим все сказано. Две части единого целого, два крыла одной птицы.
Верьте, ждите, не растрачивайте себя на недостойных, ибо в один обычный день вы встретитесь. Пусть это будет просто прогулка, просто встреча, но она обязательно изменит всю оставшуюся жизнь. Потому что ты поймешь, что этот человек необычный, он не такой как все, Он - Настоящий!!! Он не играет ни в какие игры!! Он любит тебя всем сердцем, он искренен...  Он такой какой есть, и именно такого ты ждала всю свою жизнь. Слушай свой внутренний голос, и не отпускай его, ни за что!!! И ты будешь Самым Счастливым Человеком на Свете!
Поверь мне! ;)

P.S. Фото моих  розочек неделю спустя))) никаких усилий не прилагала, просто сразу срезала стебельки под углом под холодной водой...и всё..воду меняла всего-то пару раз...какие они красивые, а пахнут...как карамелька))))


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения